В детской больнице Сиэтла сняли клип, на котором пациенты поют песню "Stronger" от Kelly Clarkson..
Open on VKVideohttp://vk.com/club36220579 Про врачей и пациентов с улыбкой
http://vk.com/club36220579 Про врачей и пациентов с улыбкой
5:17
4:31
2:19